ПРОЕКТЫ ПОРТАЛА, Ноябрь 2021

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ О ПРОШЛОМ, И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Со временем разочаровавшись в академическом богословии и церковных традициях, ЛИЧНАЯ ЖАЖДА ПО ЖИВОМУ НАСТОЯЩЕМУ БОГУ стала причиной создания Портала БОГОПОЗНАНИЕ. Поиск смысла христианской веры между ВСЕМИ конфессиями, поколениями и культурами позволил создать огромный и уникальный ВНЕДЕНАМИНАЦИОННЫЙ медиа проект ДЛЯ ВСЕХ!

ПРАКТИКА ВЕРЫ БЕЗ БОГОСЛОВСКИХ СПОРОВ была фильтром для отбора ресурсов по темам БОГОПОЗНАНИЕ, ДУШЕПОПЕЧЕНИЕ, ДУХОВНЫЙ РОСТ, СЕМЬЯ, ДЕТИ и ЦЕРКОВЬ. В отличии от церкви, мы искали, обрабатывали и выставляли духовно-практический материл сразу от ВСЕХ КОНФЕССИЙ.

В этом ОГРОМНОМ медиа служении «Портал БОГОПОЗНАНИЕ» никогда не просил пожертвований, лайков и шэров. Вкладывая личное время во имя Христа, мы просто хотели помочь нашим «братьям и сестрам», веря что Бог Сам усмотрит все наши нужды. Бог усмотрел, и Портал БОГОПОЗАНИЕ стал «брэндом». Поисковики выводят ресурсы портала на первых страницах, и это - ЗДОРОВО.

Но всему свое время. За 8 последних лет появилось масса новой христианской информации, потому интерес пользователей снизился до 2-5 минут на просмотр, а прослушивание проповедей и чтение хороших книг ушло в прошлое.

Также меняются технические платформы, и вместе с ними устаревают или закрываются ресурсные архивы, расположенные на этих платформах. Google обновляет свою техническую платформу, и потому в конце 2021 года ЗАКРЫВАЕТ все наши старые сайты, созданные на платформе «Classic Google Sites». Соцсеть Facebook стала полностью непригодной ни для рассылок, ни для обсуждений, потому мы должны закрыть все страницы и уйти с Facebook.

Нам жаль терять свое вложенное время и труд, но ПРИШЛО ВРЕМЯ расставаться. Портал БОГОПОЗНАНИЕ прощается со своим многолетним прошлым, и верит что наш труд ДЛЯ ВАС друзья, во имя Иисуса Христа, не тщетен перед нашим Богом.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЧТО БЫЛИ С НАМИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ РЕСУРСАМИ ПОРТАЛА БОГОПОЗНАНИЕ. СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИЛИ И МОЛИЛИСЬ О НАС.

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ФОРМАТЕ И С НОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ

ПЛАНЫ НА 2022 ГОД

Новая стратегия на 2022, это КОРОТКИЕ ВИДЕО КЛИПЫ на актуальные острые темы с опросами для статистики, и открытым обсуждение всеми желающими.

Для тех, кому это интересно, подпишитесь на уведомления от информационных каналов выше. Кто пользуется ресурсами, но не заинтересован в новом формате, просто отпишитесь от уведомлений по колокольчику на канале БОГОПОЗНАНИЕ.

Спасибо Вам за понимание причин для всех новых изменений. Благословений!

АКТИВНЫЕ НА 2021 ГОД

ПОРТАЛ БОГОПОЗНАНИЕ

Сайты Портала

Разделы Портала

YouTube

Facebook: https://www.facebook.com/BogoPoznanie

Telegram: https://t.me/s/bogopoznanie

Teletype: https://blog.bogopoznanie.org

Twitter: https://twitter.com/bogopoznanie


ПОРТАЛ ЗАСТУПИСЬ

Разделы Портала ЗАСТУПИСЬ

  • Насилие

  • Женщины Дети

  • Брак Семья

  • Душепопечение

  • Духовный рост


БЛОГ AMJBlog


ПОРТАЛ AndreyMJ

Разделы Портала AndreyMJ


ОСТАНОВЛЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Facebook

Twitter:

Telegram