Stop ХОМОСОВЕТИКУС

Почему я считаю, что в борьбе с ХОМОСОВЕТИКУС надо быть активным? То есть конкретно ДЛЯ КОГО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, И ПОЧЕМУ?

Почти после года беззаконной войны, я делаю это совсем не для того чтобы переубедить тех, кто поддерживает режим Путина и российской пропоганды, даже своим молчанием, тем более равнодушием, или притворством. Для меня это либо дураки, либо негодяи, потому что все достойные и честные давно все поняли. Дуракам ничего не объяснишь, потому что за год не хватило ни мозга ни совести, негодяи все сами прекрасно понимают, и поддерживают зло сознательно.

Я ДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ОКАЗАЛСЯ СРЕДИ ДУРАКОВ И НЕГОДЯЕВ. Так как я там был, то знаю что такое быть белой вороной со своими моральными принципами. Гораздо легче идти против с теми кто нас понимает, поддерживает и поясняет, что так и должно быть, идя рядом в общей борьбе со злом.

Вторая причина в том, что во времена СССР большинство верующих тем или иным образом сотрудничали с властью. При этом сливали под репрессии именно своих, при чем наиболее непримиримых и убежденных. После развала СССР бывшие двухстульники, скрытые и даже откровенные предатели, взяли лавры тех кого предали, и перед людьми пришедшими из мира во время и после Перестройки били себя в грудь, как страдальцы за веру. Смотреть на это было отвратительно, но со временем все к этому привыкли, утерлись, смирились, предали все обиды в руки Божьи, и не стали ковыряться в прошлом, наивно веря что оно ушло навсегда. Ведь лучше все забыть и делать дело Божье, стремясь в будущее ради новых поколений, чем вечно клиниться на сложном прошлом.

Да и как ковыряться, если все предатели так и остались у церковной власти с ее кормушками и почетными царскими креслами. Ведь не зря власть в традиционной церкви почти наследственная. Поэтому дети и внуки бывших служителей никогда не позволят сделать оценку служения их отцов и дедов. Значит все страшные тайны церковной сталинщины, предательств и репрессий останутся под надежным замком. Пасторопочитание превращенное в клановость и идолопоклонство стало нашими скрепами, и совсем не спроста. Как Путин не стал развеничивать сталенщину, так и церковь не стала "ворошить прошлое". Оказалось что зря...

Ведь именно эти скелеты из СССР теперь оказались живее всех живых. Те люди, которые так хвались своим прошлым в СССР, при первой же опасности всех слили сначала под репрессии, а теперь спокойно отправляют на беззаконную войну и смерть своих наивных и доверчевых прихожан.

Почему? Все просто, они всегда были такими - предателями, малодушными, двуличными и беспринципными карьеристами и двухстульниками религиозными ХОМОСОВЕТИКУСАМИ. Просто не было сложных обстоятельств чтобы проявилось то, что было спрятано глубоко внутри.

Друзья, те кто хочет остаться человеком среди религиозной мерзости. Поймите простую вещь – НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, а ВЕРЬТЕ ДЕЛАМ. Не охайте и не ахайте видя поведение ХОМОСОВЕТИКУСОВ, это их сущность, и события в России со времен Болотной, и в Украине на Майдане, которые длятся уже 10 лет, очень ясно показали ужасное нутро античеловечных хомосоветикусов. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ИХ ПОМОЩЬ, скорее ожидайте всевозможной подставы – РАВНОДУШИЯ, ЖЕСТОКОСЕРДИЯ, ЛИЦЕМЕРИЯ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ПОДЛОСТИ и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ вместе с СОВЕСТЬЮ.

Что в том что перед вашим носом машут Библией? Разве не такие люди распяли Иисуса Христа, а потом преследовали всех Его учеников? Потому будьте мужественны, и не верьте религиозной лжи. Тот кто со Христом, тот не с дьяволом. А значит будет честен, мудр, мужествен и логичен. УСПЕХА ВАМ!

Особое обращение к братьям, находящимся в церковном служении. Братья, если вы достойные мужчины, то вам ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО выстоять в сегодняшней вакханалии беспредла и безумия. Власть прессуют всех кто против, вместе с членами вашей церкви у которых мозг промыт пропагандой. Честно – НЕ ЗНАЮ что бы я делал, если бы пришлось быть пастором в РФ. Но… точно не сотрудничал бы с властью, не обманывал народ, и не предавал бы тех, кто имеет мужество идти против. Бог спросит с каждого, что мы сделали чтобы остаться человеком и помочь в этом другим. Потому это и есть – самое важное. Не повротите горьких ошибок ваших предшественников.

В СССР были сотни, если не тысячи христиан-предателей, двухстульников и откровенных проходимцев и мерзавцев, издевающихся над человеческим достоинством. Но я не видел ни одного, который бы в этом раскаялся. Вместо покаяния они нацепили себе на грудь чужие ордена, и одурачили тысячи новообращенных, создав то, что мы сейчас имеем - беспринципную, продажную, трусливую и потому абсолютно безбожную религизную систему двухстульников. Не повторите их очень печальный советский опыт. Бог в помощь!

© Andrey MJ Январь 2023