Я блогер? Зачем?

Моим друзьям на Facebook и всем, кому это может быть интересно.

Год назад был запущен блог портала Богопознание и опубликованы некоторые презентации и видео инструкции от имени портала. Продолжая проект видео блога в этом году, я добавляю разработку кратких, грамотных, актуальных и интересных презентаций, желательно с графикой, под своим авторством.

В своих видео презентациях, я постараюсь быть неординарным, предлагая неоднозначные темы и свой непредвзятый анализ обозначенных мною проблем. Постараюсь быть понятным, честным и смелым. Постараюсь не обходить острых углов, и называть вещи своими именами. Используя критический анализ, постараюсь не критиковать, но быть объективным и конструктивным. Постараюсь применить весь мой опыт, все мои знания и навыки во Славу Божию и для пользы своих подписчиков.

Такой открытый разговор с церковной кафедры невозможен, да может быть и не нужен. Для таких тем и обсуждений как раз и существуют христианские блогеры. Они служат современникам своей обоснованной, но часто нестандартной позицией. Они выражают своё открытое мнение вопреки ограничениям общепринятого мышления, вопреки церковной политике, вопреки религиозной политкорректности. Жаль только, что хороших христианских русскоговорящих блогеров пока так мало. Поэтому я и хочу попробовать стать одним из них, во имя Христа, и для пользы своего окружения.

Подписывайтесь, если вам интересно. Подсказывайте, если желаете помочь. Спрашивайте, если есть вопросы. Расскажите своим друзьям, если сочтёте нужным.

© Andrey MJ Февраль 2016