ZЛО - приговор на ИСТРЕБЛЕНИЕ

Я НЕ ПРОРОК, но ВСЕМ Z-патриотам все больше пророчествую гробы, увечья, позор и скорби родных и близких, воюющих за «русский мир» в независимой и свободной Украине.

К сожалению, такие пугающие пророчества ИСПОЛНЯЮТСЯ, и наверно нужно ОТКРЫТО поговорить - ПОЧЕМУ.

В моих пророчествах о Z-гробах нет никакой мистики, скорее понимание наиболее важного – на чьей стороне Бог. Для этого нужно понимать Кто такой Бог по своему характеру, насколько Он вникает в человеческие проблемы, чьи вопли о защите слышит, и каким образом отвечает.

Поняв где Бог и твердо став на Его сторону, мы можем смело пророчествовать гробы, увечья, позор и скорби врагам тех, кого Он защищает, потому что это и Его личные враги. Такие пророчества всегда сбываются, потому что отражают реальность, которая всегда активно действует.

В нападении и насилии РФ над Украиной ВСЕ НЕОДНОЗНАЧНО только у обольщенных пропагандой слепцов. К сожалению там же большинство верующих РФ, под хитрым обольщением своих лже-служителей, работающих на банду-команду государственных беззаконников и политических нечестивцев. Как результат, большинство христиан либо равнодушны, либо обольщены Zлом.

Такие люди не понимают, что в украинской войне столкнулись не две нации, и даже не два мышления, а духовные силы добра и зла. Потому в первую очередь бой идет за умы людей, а значит здравомыслие через критическое мышление будет работать лучше всякого откровения.

У детей Божьих есть особое преимущество – понимание реальности через призму духовных законов: нарушение межы (границы), сеяния и жатвы, защиты сироты и вдовы, право на борьбу со злом через смерть убийц и захватчиков, наказание за бесчеловечное насилие самих насильников, и их близких.

Потому я твердо убежден, что ВСЕ кто пошел на Украину с оружием убийства под любыми предлогами, вернутся домой в лучшем случае покалеченными, а многие в цинковом гробу. Потому что развитие событий ясно показывает, что в украинской войне Бог не на стороне РФ.

Немыслимый уровень насилия для чужих и своих не оставляет никаких неоднозначных вопросов для всего здравомыслящего мира на чьей стороне ДОБРО. Потому Бог руками всего мира будет помогать Украине защищать достоинство, свободу и право на жизнь от насилия захватчиков и узурпаторов.

Это значит все, кто не понял или проигнорировал суть Zла, находятся под прямым Божьим проклятием как Его личный враг, без всякого шанса избежать Божьего наказания. Не надо молиться Богу шаманскими заклинаниями о сохранении жизни тех, кто на стороне Zла. Никакие обереги из текстов Писания вам тоже НЕ ПОМОГУТ. Чтобы уйти из под Божьего проклятия как приговора на истребление, просто оставьте Zло, и перейдите из стана Божьих врагов на Его сторону СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ.

Тот кто соглашается со Zлом, будет Богом наказан, так как принял духа Антихриста, и тем сам себя ПРИГОВОРИЛ К ИСТРЕБЛЕНИЮ как личный Божий враг.

© Andrey MJ Ноябрь 2022